Московская область

Частная жалоба в электронном виде не зарегистрирована судом - вопрос №3340800

Истцом по админ. иску к управлению соцзащиты населения, подана частная жалоба в вышестоящий суд через сайт районного суда в электронном виде, на два определения районного суда о возвращении апелляционной жалобы и отказе в восстановлении процессуального срока для подачи апелляционной жалобы по делу. Жалоба подана 2 недели назад, до сих пор на сайте она не зарегистрирована. В суде был, говорят не работает интернет (бред, конечно). То есть отказ в принятии частной жалобы препятствует дальнейшему рассмотрению дела. В чем причина? Что делать дальше? Жалобу могу скинуть в личку.

Ответы

Buh

Проще почтой направить ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, а на бездействие секретаря жалобу Председателю суда.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.