Здравствуйте! Будет ли переезд в новую квартиру в этом году? И изменится ли финансовое положение в лучшую сторону этим летом? - вопрос №3340852

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в начале следующего года осуществите покупку квартиры. Сейчас плохого много на вас. от этого и проблемы в бизнесе и с в семейной жизни. Негатив от завистливых людей идет, очень мешает вам. Желательно очистить вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перезд на новую  квартиру  у вас возможен  ближе  уже   к концу  года. Финаносовое положение может измениться  в лучшую  сторону-  если не будете сидеть на месте.  Удачи вам
Добрый день, идёт информация что до нового года переведите в новую квартиру.Там где живёте, того места идёт негатив, и сама там земля негативная будет то там была больница близко или кладбище.У вас с родными не очень хорошие отношения идут не понимания.Насчет финансов не стабильность, много переживаете, вам надо усиляеться в работе и подобрать бизнес идею план своих действий, и берегите здоровье и свою енергии, и не накручивай те себя, и у вас есть савистники негатив со стороны на вас идёт.В карьере будет успех следующий год а этот подсиление тест.У вас в роду идёт переживание енергетика мужская, что то не так.Желаю вашему роду и вам здоровья и благополучия и счастья и успехов, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Да, переезд в этом году весьма вероятен. Большое эмоциональное событие  может ждать вас в сентябре.
Но финансовое положение не изменится. Вы слишком эмоционально переживаете эти трудности.