ссора с мужем - вопрос №334094

Поругались с мужем — он собрал вещи. Очень обил, но понимаю, что и моя доля вины есть. Хочу поговорить, но н человек не очень разговорный, когда обижен. Написала письмо — хочу вручить. Боюсь, чтоб не выкинул, а прочитал, как быть?

Ответы

Давайте разберем первопричины скандалов. Расскажите о своих отношениях с мужчиной. Мы можем научить общаться вообще без скандалов. Обращайтесь за личной консультацией.