Здравствуйте ,Елена 08.08.1966г., Андрей 30.01.1964г., на данный момент у него возникают мысли о совместном проживании со мной? - вопрос №3340989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей хочет жить  с Вами и думае об этом. Просто для него то очень серьезный шаг  и он не сразу решится на это. а вот  в сентябре предложит Вам это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, бесспорно возникают и осень вы будете жить вместе, что в итоге приведет к полноценной семье. Добра вам.