Помогите пожалуйста :) Добрый день, подскажите пожалуйста. Люблю девушку, уже недавно обращался с таким вопросом. Суть в том,что мы живём далеко друг от друга.Но я не сдаюсь. Она нашла себе - вопрос №3341021

1500 p
парня. Но парней она находит неоч хороших. Толи в ней дело, то ли в парнях. Скажите пожалуйста, получится ли у нас что-то? Ьудем ли мы вместе? Виталий 20.02.1995 и Арина 15.05.1999. Как у нее сложатся отношения с нынешним парнем? Бросит он ее или нет? С прошлого поста прошел месяц почти. Были небольшие недорозумения и приятные моменты. И вот я не пойму, что она испытывает.То остывает, то игривое настроение ко мне. Спасибо! Привороты и ритуалы не интересуют. Я за настоящую любовь.
26.06.19
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
я бы не стал ставить точку на этих отношения, я просмотрел вас и увидел, что у вас хорошая совместимость. Вы дополняете друг друга и есть будущее у союза. Также карты показали, что у вас не мало переживаний за эту ситуацию. Не стоит, вы будете вместе. Бросит
26.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе не будете, ничего больше с нею у вас не получится уже дороги разошлись
26.06.19
Здравствуйте, Виталий. Расстояние в Вашем случае решает практически все. Как показывает опыт людей, на расстоянии мало кто может поддерживать эмоциональную связь. Шансы у Вас есть, но только если Вы будете находиться в том же городе что и девушка. Тогда она будет иметь возможность понять какой Вы в реальности человек.
26.06.19
День добрый. В её сознание я не нашел любви к другому парню. Но и к Вам, как Вы говорите, чистая любовь 55%. Сказывается то что Вы не вместе. Так что при таком раскладе у Вас очень велики шансы. Удачи Вам и любви.
26.06.19
Здравствуйте! она знает что вы к ней относитесь очень хорошо и лучше вас к ней никто относиться не будет. Она боится вас потерять и не хочет.Поэтому время От времени будет подпускать к Вась себе, а потом отдаляться. Её никто не понимает так как вы и никто никогда не поддержит так как делаете это вы.Если бы я видела фото, я бы смогла прочитать её мысли планы и чувства на вас.  Без фото много сказать сложно мне, Но по энергетике отказаться от вас полностью она не готова. Вы очень хороший парень, а ей нравится противоположные.   К вам она тоже испытывает чувства И вы для неё родной и дорогой человек! При правильном подходе к ней вы сможете её добиться!
Удачи!

26.06.19
Получиться всё так, что вы не выдержите и поедите к ней, где и останитесь. Общение возобновиться на новую стадию.
26.06.19
Здравствуйте. Да, девушка такая, запрячется в свою норку и сидит там, выжидает, все в себе держит. И упрямится, не хочет видеть некоторые вещи, которые очевидны со стороны. Она в душе маленький, испуганный котенок. Отношения прекратятся, но не так скоро, как хочется, терпения у девушки очень много, слишком терпелива. Напором ее не взять, давлением тоже. Она в Вашей поддержке нуждается и в тоже время боится. Тянется, но тут же отходит назад. Много сомнений, много страхов, нет решительности. Жаль, что она не видит какой Вы для нее хороший и как искренне любите. В молодости многих девушек тянет на «плохих» парней. Не забывайте еще многое идет от воспитания в семье и окружения. Она считает, что ее доля страдать. Но показатель того, что Вы ее дождетесь все же есть. Долго ждать… но дождетесь.Сказать, чтобы бросили эту затею и переключились на другое, Вы все равно не сделаете, Вы будете с ней рядом это время и будете ждать. Сил Вам, счастья и скорейшего осознания с ее стороны
26.06.19
С нынешним парнем она разойдется очень быстро. Но и у вас ничего не получится, потому что она любит плохишей. Вы для нее больше друг, с которым можно пофлиртовать.
26.06.19
Виталий, с этой вашей любовью вы от себя отталкиваете реальные события, которые проходят стороной. Максимум что от нее ждать это игривое настроения иногда, когда у нее есть на это время. Она не будет стремиться к совместному, а вы один своим стремлением, вывезти не сможете ситуацию. Дело ваше конечно, можете сколько угодно надеяться на то, что вы хотите, но сегодня вам показывает в открытую, без ребусов, что ловить не чего.
26.06.19
Девушка вас любит и хочет замуж! То, что происходит в её жизни (разные интрижки с мужским полом) — это сигналы (дразнилки) для вас, чтобы вы действовали активней и решительней. Ваша нервозность и страх перед потерей девушки - влияет на ваше сознание, а мышление в плену у прошлого, от этого страдают ваши объективность и общительность.  Остальное — «бросит-не бросит,… отношения с парнем..» — не имеет значения.  Встречайтесь с ней (для любви — нет расстояний!), общайтесь и стройте, свою, настоящую любовь! 

26.06.19
Девушка не испытывает чувств кроме кратковременного интереса
Пока не знает что такое любовь
С тем парнем расстанется 
С вами будет общение пока
26.06.19
он ее разочарует скоро и расстануться -будет сама к вам проявлять интерес но как вы захотите
26.06.19
Добрый день!
Девушка очень притягательна сексуально, вот и слетаются на её привлекательность, как мухи на мед) Это льстит, повышает самооценку, но...   Нужно время, чтобы она научилась разбираться в людях и вовремя говорить НЕТ  не «своим».
У Вас сильная энергетика, это одна из причин её возвращения к Вам — Вы подпитываете, восстанавливаете в трудные моменты жизни.  Расстояние — препятствие, которое можно преодолеть, любите — попытайтесь это сделать, чтобы не жалеть о  нерешительности всю оставшуюся жизнь.
Всего Вам доброго!
26.06.19
Она прекрасно понимает, что вы к ней не равнодушны, но по своим личным причинам одной тяжело быть.В мыслях предпологает.что когда вывернётесь возможны встречи, а там будь как будет.Парней плохих находит от того что есть моральная травма в душе, которая довольно длительное время сидит в ней и гложет её и естественным путём влияет на отбор партнёров.У вас есть хороший шанс через несколько месяцев начать с ней отношения.Очень многое зависит от вас, ваших действий.Она переоценит ваше отношение к ней, после тех отношений которые сейчас.Парень действительно не для неё и отношений у них не будет, боль идёт и расставание.
26.06.19
Расклад четко показывает ваше совместное будущее… Это ваш человек, вы это знаете и именно поэтому не сдаетесь… В течении 5-6 месяцев вы будете вместе… Молодые люди рядом с ней  временные… Там больше любопытство и желание внимания — чувств расклад не показывает ни с одной стороны… А вот к вам у нее есть чувства и чувства растут с каждым днем… Но есть страх, что вы пропадете из ее жизни — она панически боится одиночества… Виталий, все в ваших руках… Любви! Все сложится…
26.06.19
Здравствуйте.зачем мучаться-если всё можно решить с помощью специальных определённых обрядов-ритуалов.
26.06.19
не сдавайтесь… перспектива у вас с ней благополучная на будущее… она скоро поймет что дороже вас она никого не встретит… мудрости вам и позитива…
26.06.19
С новым парнем она долго не будет, разойдутся, ее ожидает разочарование. По отношению к Вам у нее нет безразличия, есть симпатия,  но она чересчур уверена в том, что Вы, если она позовет всегда окажетесь рядом, не допускает даже мысли о том, что Вы можете исчезнуть из ее поля зрения, от того и проявляются с ее стороны такие поступки… Его ожидает " очищение через боль", то есть произойдет кардинальное переосмысление и переоценка ценностей после слез и разочарований. Она устанет страдать и посмотрит на Вас совершенно другими глазами и поймет, что ближе и дороже у нее по сути рядом никого нет. В дальнейшем  у Вас будут все шансы на благоприятное развитие отношений.
26.06.19
Здравствуйте! Ну, не буду  облегчать участь Вашу, поэтому просто скажу, что ничего не светит Вам с ней. С нынешним парнем она расстанется довольно скоро, так как тот к ней чувствует ничего, а она такое любит. Моральный мазохист, так сказать? Возможно. С вами она играется, она не чувствует к вам ничего, лишь флиртует, потому что ей это нравится. Ничего более дружеский отношений ждать не нужно. Просто перестаньте общаться, влюбленность пройдет, найдете другую, она будет намного лучше. Удачи.
26.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store