Добрый день. Какие перспективы возможны у людей Татьяна 16.03.1980 Иван 23.05.1985 - вопрос №3341038

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вокруг вас много мужского внимания… Вы нравитесь многим… И Иван не исключение… Его к вам тянет… Есть много мыслей о вас… Я бы даже сказала сексуальных фантазий… Но он четко уверен, что вы из тех женщин, которая выбирает сама., поэтому нет особых реальных шагов… Если вы дадите ему шанс — у вашей пары хорошие перспективы… Может все сложиться очень удачно… Именно потому что в данных отношениях практически все зависит от вас — будущее не прописано… Вы можете повернуть ситуацию в любую, нужную для вас сторону… Со стороны Ивана все есть для этого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
будут серьёзные отношения, мужчина испытывает сильные чувства и хочет быть ближе. Совместное продвижение и брак в перспективах
Перспектив со стороны Ивана не вижу, как и симпатии к вам. У него уже есть любимая женщина.
Иван не рассматривает Татьяну для отношений и перспектив не видит.
Здравствуйте, не думаю, что отношения дойдут, скажем, до брака, мужчина имеет интерес, но он скорее формата свободных отношений, его привлекают немного иные характеристики в женщинах. По данной связи можно сказать кратко, скорее всего будет гореть ярко, но не долго… удачи!
Ваше непостоянство в отношениях, не дают  выбрать партнёра по сердцу.
Этот МЧ тоже не Ваш мужчина. Если только в интимном плане.
Здравствуйте Татьяна! Вас любит другой мужчина, не пойму Александр или Алексей идёт имя, на букву А.он вас любит, но вы к нему с холодком относитесь.хотел бы делать шаги, но у вас кинем особо не зажглось.хороший мужчина. Иван не серьёзен, с ним до брака отношения не дойдут. Он хороший, внимательный, но потом может уйти так же как и пришёл. Совместимость есть, но больше сексуального характера! Скоро встреча будет!
Удачи!
Для Вас Иван слишком вялый, неактивный.Вы совершенно разного темперамента, поэтому в перспективе отношений не видно.
к сожалению кашу с ним не сварите…
Здравствуйте. Вы симпатичны Ивану, но глубоких чувств, которое могут привести к браку у него не просматривается.
Всего Вам доброго!
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/FjfaLrQ4J4o
Здравствуйте! Возможны счастливые любовные отношения… Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте! К Вам у него симпатия, но серьёзных отношений не будет.
Добрый вечер!
он еще не определился серьезно по отношению к вам — просто интересные общение и зарождения каких — то симпатий, где — то спонтанность в проявлении к вам чувств — это просто самое начало зарождения ваших отношений, и ждать от него каких — то быстрых действий и решений не стоит — он к этому просто не готов! Он может вас ревновать к другому, и это его останавливает вовсе.Но мужчина положительный, вас с первой встречи начало к нему тянуть, вы увидели в нем доброту, щедрость и просто хорошего человека и да он такой.Перспективы есть, вам нужно тоже не бояться сделать первый шаг.Вы поймете быстро нравитесь ли вы ему или нет, но он ревнует вас и это плохо.

@ SOFIA CHERNAYA