Стоит ли самой ехать к мужчине - вопрос №334111

Мне 20 лет.Познакомилась с мужчиной, ему 45. И все бы вроде бы хорошо и уютно с ним, и поговорить есть о чем, и секс божественный… Сначала сам ко мне (за мной) приезжал, а теперь говорит бери такси и приезжай сама ко мне… Я считаю не правильным ехать к мужчине… Он должен заезжать за мной! Не то я размечталась, не тодлямужчин это нормально. Я понимаю что он очень устает, руководство фирмой отнимает много сил, поэтому встречаться мы можем только вечером, а теперь и вовсе хочет что бы я приезжала к нему… Стоит ли съездить к нему или же нет?

1 ответ

Ответы

Я считаю не правильным ехать к мужчине… Он должен заезжать за мной!

Ната, здравствуйте!

Вы заметили, как в приведенной цитате из Вашего письма отчетливо читается некое убеждение?

Я заметила )))

Так вот, наличие убеждений — это хорошо. Это, можно сказать, психологический костяк человека. Но они, обладая поддерживающей и формирующей силой, одновременнно еще являются и ограничивающим фактором, формируя человека, его деятельность и жизнь по своим рамкам.

Что с ними делать? Знать — в первую очередь. тогда Вы сможете наблюдать, что и как Вами движет. Ведь иначе Вы будете принимать эти мысли за свои. А они сформированы Вашим убеждением.

И если завтра (давайте пофантазируем!) в силу каких-то причин изменится Ваше убеждение, то вопроса такого бы просто не поднялось...

Вот жеж какой силой они обладают. И как незаметно нас направляют!

А если Вы хотите знать, как «правильно» и что об этом думает «книгяня Марья Алексеевна», то нет одного ответа.

Все очень и очень индивидуально. И уже точно, если Вы переполнены чувствами, то такой вопрос придет к Вам в голову не в превую очередь.

Хотя Вашей осмотрительности и взвешенности (инертности?) можно воздать должное.

Всех благ и волшебных встреч с любимым, Ната!