Тюменская область

Элементы - вопрос №334127

Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли человек состоявший в браке, но не разведенный, и в месте не проживают подать элементы на ребенка????

Ответы

татьяна! Тот с кем проживает ребенок имеет право подать в суд на взыскание алиментов даже если брак не расторгнут

Алименты. Может, Родитель обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. В Вашем случае не менее 1/4 дохода супруга причитается ребенку.