Мені 35 років неможу завагітніти, незнаю чому і чи будуть в мене дітки? - вопрос №3341348

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Что бы решить такие вопрос обычно применяются ряд подходов, один из них это

1. комплексное обследование у врачей, прохождение лечения и т.д.

2. психологическое решение. Терапия у психолога

3 По возможности использовать восстановительные сеансы альтернативной медицины, восточной и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не в тот раздел написали. Нужна фотография и дата рождения.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать индивидуальные консультации.