Сегодня утром рано приснился сон. - вопрос №3341494

600 p
Приснилась мама, которая уже как 7 лет назад умерла (была слепая). Во сне, я с ней в магазине. Она меряет одежду.мы в примерочной. Помню точно что мерила две блузки, особенно ей шла вторая отчетливо запомнил белая с отложным воротником красивой вышивкой по рукавам и нежно-зеленым веревочным пояском. Я ей сказал что ей очень идет эта блузка. мама была красивая и была зрячая. Я сказал что мы покупаем эту блузку. И помню второй отрывок, я должен срочно уехать на работу, но мне надо проводить куда-то маму я нервничаю, что не успею. Она в ванной. Я стучу она открывает дверь она голая и плачет, говорит что ударилась кобчиком (подскользнулась). Я ее обнимаю и трогаю ушибленное место. Сам я тоже оказываюсь вдруг голым и обнимаю маму. Я ей говорю что все пройдет и она перестает плакать и говорю что не смогу ее проводить, поскольку опаздываю, а это сделает мой брат (старший). Его я вижу со спины он начала сидел за столом, а когда я обернулся то увидел что он вроде как внутри шкафа-комода, ковыряется заваленный какими то листами бумаги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон ничего плохого не несёт.Белая блузка и зелёный ремешок говорит о том, что мама ваша отходит душой к своему роду, своим предкам.Душа скоро обретет покой.Но ей нужно помочь в этом.Мёртвые на том свете уже не могут просить покаяния, а мы живые им можем помочь.Мы можем помолиться за них, просить Бога простить их грехи и очистить душу.Чистые души уходят на небеса и обретают покой.Пока этого не случится, ни маме ни вам прока не будет.Упомянуть вы её не можете, за вас это сделает брат.Именно он и будет её провожающим на перерождение.Именно ему и придётся разгребать какие-то старые проблемы.Отпустите маму с миром, она заслужила покой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не зря потревожены своим сном. Сон действительно не простой. Много что хочет вам дать знать. Постараюсь объяснить. Мама ваша покоя найти не может. Очень переживает за вас. Брат ваш во сне тоже не просто так обида между вами троими поэтому Вы и ваша мама были во сне голые. Обратите внимание на ваше здоровье это тоже знак к болезни.

Всего Вам хорошего!
Предупреждение: угроза отношений со стороны третьих лиц, т.е. вы узнаете о другом мужике.
мама вас оберегает… сон благоприятный к дороге… с братом старшим отношения у вас не очень хорошие…
Сон показывает, что в вашей жизни что-то  идет не так, как хотелось… И мама переживает очень… Она вам показывает, что очень хотела бы, чтобы вы были счастливы в любви (блузка, примерять)… И ей очень больно, когда больно вам (копчик)… Когда вы болеете душой, она страдает (вы оба голые)...
С мамой у вас очень сильная связь… Намного сильнее чем связь ее с братом…
Добрый  день. Прежде всего  вам нужно в  церкви поствить  свечу за  упокой  вашей   мамы. Вам  предстоит спор  с вашим  братом. За  ваше  имущество.  Удачи вам
Сон к новым отношениям
Мать оберегает Вас. Вам улыбнётся удача.Вас ждёт успех в делах, личной жизни, уважении окружающих.
Что Вы вскоре получите добрую весть, которую Вы давно ждёте.
.

Здравствуйте. Ждите гостей, кто то из родственников к Вам приедет, женщину показывает.
у вас проблемы могут быть в работе… какое то человек может хотеть вашего уволнения… у вас явна есть враг… придется преодолеть проблем в работе.
Здравствуйте сон говорит о том, что душа мамы уже воплатилась (меряла одежду,- тело), что она готово к новой судьбе, а вот то что вы голые с мамой, между вами нет тайн,(нечего прятать) а с вашим братом у неё остались какие то вопросы не законченные, и подтверждение это листы бумаги. Вам нужно с братом повспоминать всё хорошее связанное с мамой, чтоб её душе было легче рождаться.
Здравствуйте!  Первая часть сна, означает, что мама, из другого мира, несет Вам помощь в любви и личных (или семейных)отношениях. На это указывает покупка красивой новой блузки. Видеть наготу — это тоже, добрый знак. — Отсутствие тревог и благополучие в доме… А, вот, окончание сна, о брате, означает, что, у брата есть, какая-то, тайна от Вас, связанная с какими-то документами или ценными бумагами… Да и то, что вначале, спиной, к Вам, стоял — не очень хорошо… Однако, эта скрытая информация или ситуация, скоро выяснится и, судя, по сну, — конфликта или разногласий, не произойдет… Добрых Вам Снов!
Сон хороший, говорит о том, что вас ожидают перемены и причём значительные, будет поддержка от девушки и также финансовые новые открытия
Здравствуйте.
Я считаю, что сон (а именно Ваша мама во сне) предупреждает об опасности, которая Вас может ждать в дороге. Во сне Вы торопитесь, не успеваете, опаздываете, а она Вас задерживает, говорит о боли в копчике, как бы огораживая о том, что с Вами может случиться, если Вы уедите. Нагота, то, что обнимает — это все ее защита и чистые, добрые намерения.
Отрывок про брата означает, что он будет какой-то период времени завален бумажной работой, волокитой или что-то оформлять будет в ближайшем будущем.
Стоит навестить маму на кладбище (захватите ей что нибудь для нее любимое — конфету или что то в этом роде + лампадку зажгите) и заказать необходимые службы за упокой. Мама просит пОмин
всего доброго
По сну Вы будете беззащитны перед сложившимися обстоятельствами, скорее всего Вам придётся  обратиться за помощью к близкому человеку, но он на тот момент будет занят своими делами и проблемами.
Сон к печальным известиям и к болезни. Но болезнь может быть больше психологической для Вас. Всего доброго.
Предупреждение о чем то
Сон о предстоящей потере, обнаженность- болезнь, резкие перемены, предупреждение.
Добрый день! В вашем сне в образе матери перед вами появляется во весь рост проблема семейных отношений: приобретение одежды означает непредвиденные траты, судя по эмоциям — эти траты приятные, но от того, что вы делаете приятное другому человеку( в данном случае траты в реальности внутри семьи) Вторая часть сна прямо связана с первой через образ матери. Всем известен термин «Эдипов комплекс»- это любовь чувственная к кому то из родителей, он присущ всем людям без исключения. Через это чувство в процессе взросления человек в последствии делает выбор своей второй половины. Нагота матери вызывает сразу два чувства-это влечение и жалость, после которого сразу появляется желание покинуть ее. Вы в этом месте испытываете чувство смятения, которое связано уже с реальностью, с ситуацией внутри семейных отношений, где возникает уже образ брата и скрытностью. Возможно это имеет отношение к закрытости в  душевных отношениях с близкими. Какими то недоразумениями в документах и бумажных делах. Шкаф-комод-это символ замкнутости. Все в целом говорит о том, что надо обратить внимание на семейные ценности, объединения душевной связи с ближайшими родственниками.
Здравствуйте! Вы не можете сейчас преодолеть сложную жизненную ситуацию, которая кажется Вам тупиковой. Есть проблемы по роду. Решение найдется неожиданно, там, где Вы его не ищите. Чтобы у Вас все хорошо было по жизни, рядом с Вами должна быть сильная по энергетике женщина.
Руслан, здравствуйте. Любой сон следует трактовать, опираясь на события из реальной жизни, на то, что Вас волнует на данный момент. Ведь сны — это отражение наших потаенных страхов, мыслей, надежд и желаний. Постараюсь максимально полно растолковать сон, опираясь на возможные жизненные ситуации.
1. Если в реальной жизни у Вас с братом не очень хорошо складываются отношения, вы отдалились друг от друга — сон свидетельствует о том, что необходимо воссоединение семьи, нужно быть ближе друг к другу, так как мама переживает очень за вас.
2. с точки зрения возможных волнующих финансовых вопросов (если в реальной жизни намереваетесь совершить какую-то сделку, вложения и пр.) — есть шанс потерять деньги: повестись на что-то заманчивое, и прогореть. Причём речь идёт о довольно приличной сумме. Мама предупреждает Вас — следует быть осторожнее.
3. касаемо возможных волнующих вопросов в сфере здоровья — сон следует трактовать как болезнь, причем довольно затяжную, либо обострение хронического заболевания.
Также в общей интерпретации, если не привязывать сон в определенной жизненной сфере, сон может означать, что Вы так и не сказали маме важных слов, и порой Вас постигает чувство вины, утраты, разочарование, что не успели что-то важное сделать или сказать, возможно чувство вины.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, сон к переменам в проблемном для Вас вопросе!