как встречаясь с парнем определить ,что он бабник? - вопрос №3341594

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Почему Вас заботит этот вопрос? И что Вам даст ответ на этот вопрос? Если Вы хотите отношения где всё определенно, это уже не будут отношения как по мне, а сделка, подобная той в которой заключают в бизнесе.

Отношения же, подобны жизни. Они тайна, как и сама жизнь. Если Вам нравится человек и Вы хотите провести с ним время, независимо от того это будет день или пару лет, можно идти глубже в эти переживания

Открытость и искренность, нравиться многим, если Вы действительно понравитесь человеку независимо от его прошлого, он захочет быть с Вами дальше

А если нет, то и ни какие ответы Вам не помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А зачем вам именно бабники?
По его поведению.