Не могу найти работу что делать? - вопрос №3341600

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Если Вы делаете определённые действия и они приводят к одним и тем же результатам, тогда возможно стоит изменить сами действия подходы и стратегии?

В этом может помочь психолог на сайте, а так же помочь преодолеть стереотипы, ограниченное мышление, страхи и фобии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжать поиски.
Здравствуйте. Существуют типичные ошибки при поиске работы: неправильно составленное резюме, отсутствие подготовки к собеседованию у конкретного работодателя, чрезмерное волнение на собеседовании и т.д. Удачной карьера оказывается в том случае, когда человек заранее планирует свою профессиональную деятельность, многое зависит от вашей мотивации и активности. Чтобы точнее ответить на ваш вопрос, нужно знать по какой вакансии вы ищите работу, ваш опыт, образование.
Здравствуйте! Просмотрите рынок вакансий и расширьте амплитуду поиска. Рассмотрите новые варианты. Можно воспользоваться выходом на промежуточную работу, чтобы чувствовать себя более уверенно. Точно и четко надо понять, чего Вы хотите и смело действовать У Вас получится!!!