почему после того, как бросил один парень, начали бросать и другие, с которыми начинала встречаться? И так всю жизнь. - вопрос №3341610

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Какую помощь вы бы хотели получить?
Здравствуйте!
Необходимо разобраться в себе и понять причину происходящего. Для этого нужно понять ваш жизненный сценарий. Вашу модель поведения в отношениях с противоположным полом. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте, причину имеет смысл искать в особенностях построения взаимоотношений и модели поведения с противоположным полом, для этого можно выбрать специалиста и начать индивидуальную работу.
Здравствуйте! Предлагаю проанализировать модель Вашего поведения и историю отношений. Если Вы хотите получить иной результат, то и делать надо то, что никогда не делали.  Попробуйте поработать с психологом!