Сомневаюсь в муже и в принципе в том, что нам надо быть вместе - вопрос №3341654

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Сомнение последствия, а причина? Вы бы хотели предметно разобрать свою ситуацию? Эти и другие вопросы можно обсудить лично с психологом здесь на сайте

Сомнение исходит от Вас, значит и с Вами и в Вас нужно искать корни ответы и решения, всё остальное думаю второстепенное и сложиться как пазл как логическое продолжение — муж, отношения, сомнения, недоверие и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по каким критериям вы ушли в сомнения
что было раньше
Здравствуйте!
Если сомневаетесь, значит у этого есть причины и это говорит о каких-то ваших личных противоречиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Предлагаю на консультации психолога проанализировать Ваши отношения и разобраться с Вашими чувствами.