Что делать если не можешь сделать выбор? Как научиться делать выбор? - вопрос №3341670

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Прежде всего Понимание

Послание Мастера — Возьмите ответственность за то что делаете, за каждый свой выбор. Пусть он будет Вашим. Принимайте как можно больше собственных решений, даже если они будут ошибочными. Благодаря ошибкам человек может расти

Практики и медитации, позволяют не совершать одни и те же ошибки снова и снова, так как развивают наблюдение и сознательность ко всему что происходит в жизни человека

Тогда возможна Зрелость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Какие чувства вы при этом испытываете: страх, растерянность, раздражение, что-то еще? Вы про это ничего не написали. С психологом вы можете разобраться лучше в своем состоянии.
Здравствуйте! Выборы бывают разные. Вы сейчас о каком выборе говорите?
Здравствуйте! Для того, чтобы научиться делать выбор, надо разобраться со своими желаниями и целями. Если цель четко поставлена, то нужно раздробить шаги к этой цели на мелкие вопросики, которые Вы понимаете, как решить и действовать. Предлагаю разобраться с сомнениями на психологической консультации.
Здравствуйте!
 Важно понимать свою цель. И осознавать — ваш выбор приближает вас к ней или отдаляет.