Кто-то против поездки... (( - вопрос №3341677

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Анна, 10.06.1989
Должна 29 июня ехать к сестре заграницу. Ни разу не была.
Сестра и ее муж приглашали уже ни раз…
Но тут такая ситуация. Тетя (сестры мама) рассказала маме моей о том, что якобы я сама напросилась и никто не приглашал меня, и особо никто не ждет (с посылом тем, что это не она сама, а сестра ей так сказала).
Если можно, хотелось бы узнать (пока до поездки 3 дня и можно отменить), действительно ли сестра (Дарья, 23.06.1992), или же это тётя для чего-то так говорит (Елена, 22.06.1971).
Заранее спасибо большое за ответы…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тетя завидует что вы едите за границу, поэтому так говорит, сестра вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут и будут вам рады.
Здравствуйте .
А почему бы Вам самой у сестры не спросить, против она или за то, что Вы к ней не на ПМЖ а в гости приедете ?
Что бы там и кто не говорил, а спросить всегда можно, на прямую у сестры, Ватсап в этом отлично помогает.
А что касаемо Вашей тети, то её мнение о Вас зашло слишком далеко….
езжайте и никого не слушайте… просто кого то жаба душит…
Вас там ждут и никого не слушайте