Мне 19. Как мне перестать беспокоиться о том, что подумают обо мне другие, как чувствовать себя свободно, комфортно? - вопрос №3341747

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Артем! Нужно поднять самооценку, принять себя полностью, поставить на первое законное место в рамках своей жизни и избавиться от зависимости от мнения других людей. Стать самодостаточной личностью. Понять кто и какой Вы, и каких результатов хотите добиться. Индивидуальное консультирование психолога поможет Вам в этом.
Артём, здравствуйте!
Что думают о вас другие люди — это у них в голове, это их жизнь.
А вы будьте самим собой.
Будьте внимательны к людям, изучайте их.
С опытом ваше состояние изменится, главное, идите к людям.