Мне 19. Как мне перестать беспокоиться о том, что подумают обо мне другие, как чувствовать себя свободно, комфортно? - вопрос №3341747

26.06.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём! 
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
26.06.19
Здравствуйте, Артем! Нужно поднять самооценку, принять себя полностью, поставить на первое законное место в рамках своей жизни и избавиться от зависимости от мнения других людей. Стать самодостаточной личностью. Понять кто и какой Вы, и каких результатов хотите добиться. Индивидуальное консультирование психолога поможет Вам в этом.
26.06.19
Артём, здравствуйте!
Что думают о вас другие люди — это у них в голове, это их жизнь.
А вы будьте самим собой.
Будьте внимательны к людям, изучайте их.
С опытом ваше состояние изменится, главное, идите к людям.
26.06.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store