Документы при смене места жительства и гражданства - Казахстан - вопрос №334177

Я гражданка Казахстана, мне 39 лет. Собираюсь перехать с семьей в Россию на постоянное место жительства. Мама переедет со мной. А вот отец… Они развелись еще в 1975 году. Меня не воспитывал, не видел. Живет где-то в Украине в селе. Найти нет возможности. Нужно ли мне его официально заверенное нотариусом разрешение на выезд из Казахстана???

Ответы

Вам не требуется данное разрешение. Вы совершеннолетняя.

С ув., Ольга.