Встречались с парнем довольно долго. Очень хорошо проводили время и полностью доверяли друг другу. Но во время экзаменов из-за стресса я бросила его, ибо тот нуждался во внимании, а я днем и ночью - вопрос №3341789

готовилась к экзаменам и была вся на ножах. Только позже я поняла, что ужасно скучаю по нему… После нашего расставания получилось Так, что мы пару раз погуляли вместе в большой компании и там он любыми способами пытался привлечь мое внимание, но очень резко одергивал себя и отворачивался. И вот, в один жаркий день, он подбежал и вылил на меня бутылку воды. Я ужасно грубо накричала на него и ушла, вечером он написал мне в социальных сетях:"Извини меня, я не знаю, что на меня нашло. До сих пор не могу смириться, что ты ушла..." Через две недели он начал встречаться со своей подругой, с которой они довольно долго дружили.Провстречались они недели 3 и он ее бросил. Я уехала и не вижу его уже больше двух недель.Вопрос — из-за чего он так быстро "нашел мне замену" и могли бы вы после всего этого простить и начать все сначала???
26.06.19
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Если я Вас правильно поняла, то Ваше расставание было продиктовано Вашей занятостью. У Вас была сессия и Вам приходилось много времени посветить подготовке. При гармоничной форме общения, можно было просто объяснить свою загруженность и взять тайм-аут во встречах, а не расставаться. Что помешало так сделать? Но разногласий не было и отношения можно продолжать. Вы дали понять молодому человеку, что он Вам мешает и не нужен, поэтому нельзя назвать заменой его встречи с девушкой. Доверительная форма беседы поможет расставить все точки над «и». Если есть сомнения по форме разговора или в том, нужно ли возвращать отношения, или как лучше это сделать, психологическое консультирование поможет Вам в этих вопросах.
26.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сколько вам лет?
26.06.19
Здравствуйте, Екатерина! 
Что как и почему у него, знает только он лично. Почему бы вам не поговорить с ним о том, что вы скучаете и хотите, чтобы он вас простил, и хотите начать всё сначала?  Вы боитесь с ним об этом говорить и поэтому ищите какое-то понимание его возможной реакции на такой разговор? Возможно дело не в нём, а в ваших личных страхах и противоречиях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
26.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store