Быстровопрос: соискать ли мне вакансии учителя, о которой я узнала в последние сутки и если да, то будет ли этому сопутствовать удача?Верный ли это путь для меня, или сейчас не стоит торопиться? - вопрос №3341798

Полина, 12.07.1981, время рождения GMT 06:15

Лучший ответ по мнению автора

соискать.
И вообще, если вам дается шанс, надо обязательно его использовать. Без советов. Дальше путь показан будет.
Если не будете использовать дающиеся шансы, то просто не будут шансы в вашей жизни. Никакие