скажите, как ведет себя мужчина, скрывающий любовные переживания? Как это проявляется в его поведении? он холоден с объектом страсти или наоборот? - вопрос №3341805

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зависит от темперамента мужчины. Судя по энергетике вопроса, в данном случае он делает все наоборот, колкости, язвительное, как будто даже не интересна девушка. Демонстративно отворачивается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По разному на самом деле… зависит от характера человека… кто то будет рядом говорить о чем угодно… помогать но не затронет тему чувств… кто то будет держатся на расстояние, будет резок… и не будет вас подпускать к себе…
Такое  происходит у всех по  разному Поведение зависит от  психотипа  самого  мужчины. Если  мужчина  по своему харатеру  спокоен  и  скрытен-  то и  любовные  переживания будет  скрывать. Если  же импульсивен-  то все  видно наруже. Ничего  скрыть не  сможет.  Удачи вам
Будет всячески стараться попадаться на глаза и проявлять максимум внимания.
У людей с различным темпераментом проявляется по разному. Кто то закрывается и ходит тенью за предметом обожания и вздыхает, кто то наоборот старается лишний раз привлечь внимание — громкими разговорами или чем то подобным, кто то сделает вид что предмета обожания не существует, что бы тот не догадался. У всех по разному… надо смотреть конкретного человека
Добрый вечер.

Могут разные проявления быть.Мужчина может холодность и отстраненность проявлять, уходить в себя и подчеркивать дистанцию между вами, словно показывая что вы совершенно чужие люди.В общении вам может причинить боль намеренно, каким-то грубым словом или насмешкой.Для того чтобы Вас оттолкнуть от себя.Может вообще странное неадекватное поведение быть, вспышка гнева или ярости.Это зависит от мужчины, иногда так бывает что Вы никогда не догадаетесь что мужчина влюблен в Вас.Может под маской друга прятаться или дружеского общения.Часто бывает так что мужчина очень агрессивен и резок, как будто Вас ненавидит или мстит за что-то, такое тоже возможно.Или пресекает все разговоры о чувствах, переводит разговор на другую тему, вариантов может быть много.

Всего Доброго.
По энергетике вопроса мужчина старается обратить на себя внимание, но выбрал странную тактику: холодность и напускное равнодушие
У каждого мужчины, равно как и у женщины, симптомы разные, кто-то уходит в запой, а кто-то и по кривой дорожке ...., а иные вообще никак не проявляют себя, всё зависит от силы духа, и уровня развития психики /нервной системы .
Ни каждого можно психологически сломать, есть сильные а есть и очень-очень сильные, которых Любить/жениться и...., палкой не заставишь, и они вполне себя хорошо чувствуют.
Добрый вечер !
Нет однозначного ответа на Ваш вопрос.
Чаще всего человек замкнут, но вести может себя как угодно, его поведение и реакция на обычные казалось бы вещи могуть быть вызывающим, непонятными, а может быть равнодушеем и в некоторых случаях даже холод.
Если мужчина принимает свои чувства за слабость, то это может делать его агрессивным и неуравновешенным.
Это зависит от психотипа мужчины, жаль, Вы не написали дату рождения.
Мужчины часто становятся малоразговорчивыми в этом случае, могут терять концентрацию внимания, забывать что-то. Как правило, холодны.
Даже больше, чаще всего агрессивен, так как знает что не чего сделать для того чтобы быть вместе не может, а жизнь подпортить и таким образом обратить на себя внимание легко.
Здравствуйте
это проявляется во взглядах, в его улыбках, общении, чаще всего мужчины, которые скрывают чувства как раз и не могут скрыть их, они очевидны. Не холоден, но может вести себя холодно какое — то время, делать вид, что все как обычно
В основном пытается казаться равнодушным и только самым близким может раскрыть душу.По взгляду всё равно мужчины не могут скрывать эмоции так как женщины.Глаза расскажут многое
в душе у него ураган… на вид как не преступная крепость… свою чувства никогда не показывает… но они есть…
Если вы подразумеваете конкретного мужчину, то он скорее будет проявлять себя не то чтобы холодно, а скорее благоразумно, излишне рационально, всячески избегая моментов, касающихся чувственных переживаний, с помощью каких-то разговоров, общения уходить от этого, может быть несколько резок.