Ребенок - вопрос №334184

Здравствуйте! Очень хочу ребенка. Год назад был выкидыш, и сейчас ничего не получается. Меня зовут Валентина 29.01.86 мой муж Максим 01.04.86. Заранее спасибо

Ответы

Валентина, здравствуйте!

Ситуация, с которой сталкиваются многие, столкнулись и Вы. Почему не получается выносить малыша? Все зависит от психологической направленности Вашей беременности. Какая была мотивация для зачатия? Женщины очень часто хотят забеременеть, но страх перед родами может прервать беременность.

Прочитайте мою статью: www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344, и если есть желание консультироваться, пишите в чат, мы определим с Вами время консультации. Также проведу диагностику.

С ув., Екатерина.

Валентина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

 Причин для  выкидыша и неспособности забеременеть может быть множество-нежелание окружающих ребёнка от Вас или в вашей семье, негатив, проблемки со здоровьем, слабость матки, собственные установки(психосоматика)настоящего или прошлого времени. Всё это может определить только специалист. Обращайтесь

Валентина, в ответ на вопрос почему выпала карта негатива. Совет прост выявите то что мешает Вам в жизни, ведь проблемы есть не только в зачатии