разрешение на перезд - Казахстан - вопрос №334187

Я гражданка Казахстана, мне 39 лет. Я и моя семья перезжаем на постоянное место жительство в Россию. Моя мама едет со мной. А вот отец… Они официально развелись с моей мамой  еще в 1975 году.Он живет в Украине где-то в селе. Нет возможности его найти! Он меня не воспитывал и не видел с тех пор. Необходимо ли мне его официальноезаверенное нотариусом разрешение на выезд из Казахстана???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Саша!

Данное разрешение требуется только в случае выезда за границу несовершеннолетнего ребенка. Вам оно уже даааавно не требуется.

С ув., Ольга.