Здравствуйте. Несколько дней назад меня покусали какие- то насекомые на речке. Места укусов расползаются и зудят (похожи на язвы). Сегодня заметила новые точки. Это может быть инфекция? У моих детей - вопрос №3341931

изображение из вопроса изображение из вопроса
тоже есть, но в более лёгкой форме. Спасибо заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health