Добрый вечер, очень нужна помощь я в браке 9 лет детей трое общих 2,жизнь с мужем стала не возможной,муж каждый пьет,с нами время почти и не проводит финансово можно сказать и не как,а в личном то - вопрос №3342000

вообще ни как, спим в разных комнатах я с детьми он один, мне всего 28 ему 35… у меня не сил не нервов… что делать не знаю
2 ответа
Здравствуйте.

Тут два варианта: бежать самой, прихватив детей, или же гнать мужа. Хотя, конечно, есть и третий: продолжать жить невозможной жизнью и издеваться над собой и детьми.
Здравствуйте, Анастасия!
«что делать не знаю» — С мужем вы ничего не сделаете, он такой как есть. Вы можете решить для себя, хотите ли вы быть в таких отношениях или нет. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.