кризис 30-ти летнего возраста, или теряю смысл жизни - вопрос №334203

здравствуйте, душевный упадок работаю на работе которую терпеть не могу не замужем в личной жизни проблемы, постоянно нарываюсь на женатых либо на людей с несерьезными намерениями.Хочу похудеть и не хватает силы воли на 3-й 5-й день срываюсь. Это значит что я становлюсь безвольной или стимула нет не знаю но в последнее время моя жизнь катится не «туда».

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Может быть два подхода к решению Ваших проблем.

Первый вариант — это обо всё по порядку. Второй вариант — когда всё не так, как надо, может быть что-то одно — главное, то, что, на самом деле не устраивает, и поэтому не хочется вообще ничего менять...

Обо всём по порядку. Работу, которую терпеть не можете, конечно, нужно менять. Можно найти другую работу. Некоторые находят и другие возможности, открывают бизнес. Причём начать бизнес можно и не отрываясь от работы, а «растить» его постепенно, что позволит оставить работу. Этим просто нужно заниматься, искать.

И личной жизнью тоже нужно заниматься. Если Вы не ищете целенаправленно мужа, не определяете для себя чётко, кто Вам нужен, какой мужчина — тогда, конечно, постоянно будут встречаться какие-то случайные люди.

И проблема с весом — тоже корректрируется, можно работать с психологом, и в этом напралении тоже, и получить желаемые изменения.

А вот если всё перечисленное делать неохота, мотивации на это нет, сил и энергии, тогда проблема может быть глубже. А то, о чём Вы написали — более поверхностный слой, «верхушка айсберга».

Обращайтесь на консультацию для того, чтобы разобраться.

Людмила, здравствуйте.

Расскажите, чего Вы хотите (как хотите жить), а уж мы решим, как Вам помочь в этом вопросе. Обращайтесь за личной консультацией.