кризис 30-ти летнего возраста, или теряю смысл жизни - вопрос №334203

здравствуйте, душевный упадок работаю на работе которую терпеть не могу не замужем в личной жизни проблемы, постоянно нарываюсь на женатых либо на людей с несерьезными намерениями.Хочу похудеть и не хватает силы воли на 3-й 5-й день срываюсь. Это значит что я становлюсь безвольной или стимула нет не знаю но в последнее время моя жизнь катится не «туда».

18.08.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Может быть два подхода к решению Ваших проблем.

Первый вариант — это обо всё по порядку. Второй вариант — когда всё не так, как надо, может быть что-то одно — главное, то, что, на самом деле не устраивает, и поэтому не хочется вообще ничего менять...

Обо всём по порядку. Работу, которую терпеть не можете, конечно, нужно менять. Можно найти другую работу. Некоторые находят и другие возможности, открывают бизнес. Причём начать бизнес можно и не отрываясь от работы, а «растить» его постепенно, что позволит оставить работу. Этим просто нужно заниматься, искать.

И личной жизнью тоже нужно заниматься. Если Вы не ищете целенаправленно мужа, не определяете для себя чётко, кто Вам нужен, какой мужчина — тогда, конечно, постоянно будут встречаться какие-то случайные люди.

И проблема с весом — тоже корректрируется, можно работать с психологом, и в этом напралении тоже, и получить желаемые изменения.

А вот если всё перечисленное делать неохота, мотивации на это нет, сил и энергии, тогда проблема может быть глубже. А то, о чём Вы написали — более поверхностный слой, «верхушка айсберга».

Обращайтесь на консультацию для того, чтобы разобраться.  

18.08.12

Людмила, здравствуйте.

Расскажите, чего Вы хотите (как хотите жить), а уж мы решим, как Вам помочь в этом вопросе. Обращайтесь за личной консультацией.

18.08.12

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store