Добрый день. Ситуация такая. Мы с женой 23 года вместе, из них 17 лет в браке. Двое детей, 13 и 11 лет. Жена подала на развод, мотивируя это тем, что - вопрос №3342150

разлюбила, не хочет со мной жить. Говорит, что ей со мной душно, перестала видеть во мне мужчину. Также говорит, что ей надоело, что я пытаюсь ее контролировать, ревную. В понедельник суд. Вопрос заключается в том, как после развода построить новые отношения и вернуть жену.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала вам нужно самому для себя решить чего вы хотите вернуть жену или же строить новые отношения. Исходя из вашего решения будут зависеть дальнейшие ваши действия. Если вы хотите вернуть жену то вам нужно кардинально пересмотреть свое поведение, понять что вы делали не так и пойти на путь исправления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жена называет вам причины, которые ее не устраивают. Готовы ли вы это в себе менять?