13регистров.двухтрубная сист.подача вверх.выход низ.прямая и обратная 25наруж.греются только 6 регистр.насос на обратке.выходные вентеля прижаты.может второй насос на обратку поставить у 13 или 8го - вопрос №3342195

регистра

Ответы

Светлана, здравствуйте! Нарисуйте подробную схему разводки. Опишите подробно регистр (это стандартная батарея или самоделка)? От какого источника питается система; котел, магистраль? Если магистраль, есть манометры на входе и выходе? Можете написать на почту.