помогите - вопрос №334222

есть один полноценный компьютер остался старый жесткий диск от старого компа но другого типа можно ли подключить его?

Ответы

для ответа на вопрос надо знать какого типа старй винчестер — лучше всего точную модель

и подробности о новом компьютере:

— если ноут бук — точную модель

— если настольный — точную модель материнской платы и какие диски уже установлены, лучше всего точные модели

— если настольный и установлены дополнительные контроллеры дисков — точную модель этого(их) контроллера(ов) (но материнская плата это основное)