Семья - вопрос №334232

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я из Красноярска. Дата рождения 15.10.1976. Примерно год назад я познакомилась с молодым человеком, иностранцем, дата рождения 26.07.1975. Очень бы хотела быть с ним вместе. Он зовет в гости. Боюсь сделать опрометчивый шаг. Я очень хочу узнать, есть ли у нас какие-то перспективы. И вообще каковы перспективы в моей личной жизни. Заранее спасибо за ответы иесли возможно советы.

Ответы

Мария, здравствуйте! Вам надо организовать первую встречу, желательно на нейтральной территории, а там уж разберётесь, как быть дальше.

С уважением.

Здравствуйте! Езжайте, Мария ,  пока в ГОСТИ.  После приезда Вас из гостей Вы пришлёте его и своё фото, я проверю его сердце на искренность с вами, наличие другой Ж, истинное чувство к Вам, протестирую ваши биополя на реакцию друг друга и скажу как будет складываться жизнь… После этого у Вас будет конкретное знание о человеке и вы сможите сделать достойный вас выбор. Платно

Мария, как говорят- ходить в гости полезно. Почему бы и нет? А вот просмотр по судьбе у Вас как у пары-это работа, нужно больше информации от Вас. Нужно проводить сеанс