У меня стенокардия. Надо оперироваться Но боюсь и дорого. Какой прогноз если не оперироваться.Может поможет другой какой- нибуть метод лечения. Хотя бы приостановить развитие. - вопрос №3342603

Ответы

Вы задаете вопрос по сердечной патологии, не предоставив ни одного анализа и исследования. Что Вы хотите услышать ?  Если Вам показано оперативное лечение, то скорее всего других вариантов уже нет. И лечение должно проходить по ОМС (бесплатно), если Вы из России.
Елена здравствуйте. А Вы больше ничего не хотите предоставить врачам сайта для того, чтобы они могли бы ответить на Ваши вопросы??? Без этого проще обращаться к гадалкам.
Дайте заключения обследований, какие были, точный диагноз, стенокардия и что еще — там должно быть в диагнозе много чего другого!!!