жизненный тупик, неэнергичность, нежелание жить и что-то делать. Двое детей... С их отцом у меня одиночество вдвоем, сомнения, неверие. Волнообразная депрессия. Хочу выйти из всего этого ради детей, - вопрос №3342712

но мешает все вышеописанное. Есть свое жилье, но нет возможности иметь постоянный заработок, т.к. маленький ребенок, и я одна. НЕ могу придумать, как заработать из дома или придумываю, но вскоре накрывает опять депрессия. Идет отток энергии, мрачные мысли, видимо из-за полной неудовлетворенности личной жизнью или еще что-то, что я не понимаю до конца. Не нахожу в себе сил на самостоятельность, а близкий человек живет как ему удобно, мало заботясь о моем состоянии, я просто для него сиделка детей. Его слова о любви — только слова. Поступки иногда поражают и шокируют. Что у меня в обозримом будущем (год) по всем фронтам? Какой совет потустороннего мира? Где мне искать решение? К. 27-05-1983, день, Москва. Всем спасибо. Плохое не пишите, итак плохо.

Дополнение автора от 27.06.19 15:03:22
а если у меня энергетический вампир рядом, то мне толку то и дело восстанавливать, он все равно все высосет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, прогнозы вам сейчас не помогут, так как сил нет у вас что то менять, из за оттока энергии как вы и сами знаете, займитесь духовными практиками, в интернете много информации на эту тему, проработать все чакры вам нужно с каждой по отдельности, почитать информацию на эту тему, попробовать медитацию и все в баланс привести. Тогда и силы появляться начнут и путь свой увидите.
Удачи вам.
Самое первое нужна проверка практиком на магический негатив- такое состояние бывает результатом как кем то насланного так и возможнои вступившего в силу в определённом возрасте родового; если нет там ничего что требует внимания и работы, то Вам могут Практики помочь поднять энергетический уровень, а потом вы сами продолжите, и с определённой ступени будете уже не досягаемы для простого вампиризма- это много работы, но если есть цель и  видеть успехи по ходу занятий то вполне осуществимо; обстоятельства будут меняться в хорошую сторону, как только вы выйдете на более высокий уровень частоты вибраций; если идти другим путём, то можно сделать ритуалы на привлечение нужного партнёра в вашу жизнь, если вы захотите, или открывать Вам денежные возможности;
вам тяжело быть зависимой и это угнетает- потеря энергии идёт, но всё решаемо, только надо последовательно исключить возможные не от Вас зависящие тонкоэнергетические факторы.
вы проявляете к мужчине повышенные требование, снизьте свои ожидания немного для начала

@ SOFIA CHERNAYA