Челябинская область

Такая ситуация: были гости в выходные, по уходу кто-то свистнул ключи от квартиры, и заходил в моё отсутствие.По моему ничего не пропало, просто - вопрос №3342824

покурили на балконе. Но сам факт…

Ответы

Buh

Незаконное проникновение в жилище является уголовным преступлением согласно статье 139 Уголовного кодекса Российской Федерации, в связи с чем Вы вправе подать заявление о преступлении в полицию. Ну и имеет смысл поменять замки.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Полностью согласен с коллегой!!!