веб камера - вопрос №334287

здравствуйте.у меня веб камера PC.китайской фирмы.устанавливается без драйвера.только надо подключить.сначала работала.но потом через примерно 2дня уже не паказовал.искала решение по своему   но ничего не получилось.еще подумала эт от юсб компьютера и специально купила переходник но все же не работает.и код ошибки 43

Ответы

Драйвер находится в самой вебке и скорее всего он «изчез». Это ведь китай.