Есть ли на мне порча? - вопрос №3342880

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть какие-то негативные программы. Но четче можно сказать по Вашим данным рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без фото, по энергетике вопроса просматривается, что нет
Добрый день, желательно фото и даные.По энергетике вопроса идет тревога, и мне идет старшая женщина боль.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Если Вы чувствуете что необычное в здоровье, личной жизни и в работе, то возможно присутствует некий негатив. А порча это слишком серьёзный аргумент.
А так нужно смотреть фото и дату рождения. Большое значение в раскладе на Ваш вопрос имеет знак Зодиака.
Не все знаки Зодиака  одинаково подвержены негативному влиянию извне.
Порчи на вас нет. Заканчивайте думать о негативных событиях, иначе все неудачи вы сами в свою жизнь привлекаете собственными мыслями.
Такие вещи лучше смотреть по фото, но фото нет, поэтому расклад… А расклад говорит, что есть родовая программа и только… Порчи и даже сглаза нет…
Здравствуйте. Настя, диагностика делается только по фото. По энергетике больше склоняюсь к отрицательному ответу, но идёт образ женщины. Возможно это не порча, а что-то по роду. Невозможно сказать не имея данных.
День добрый. По фото в Вашем профиле. Внешних Энергетических наложений нет. Все чисто. Иммунитет 45%, что подтверждает отсутствия негатива. Удачи Вам и Здоровья.
Нет на вас порчи
Серьёзного ничего нет, свой негатив только
Здравствуйте! Не чувствую порчу.
я не вижу линию порчи или сглаза если брать в расчёт расклад карт  на.ваше имя.но я могу посоветовать простое но доступное средство независимо есть или нет оно вам поможет.возьмите стеклянный стакан налейте туда грамм 50 или 100 воды не более разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор стакан целым не оставлять и ещё сходите в церковь и купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте, никакой порчи и никаких воздействий на вас.
Вы проходите сейчас ступень развития, и вселенная будет вам посылать различные экзамены.
И ничего удивительного, что у вас мысли возникать о порче.
Вселенная будет вас водить последующие 6 месяцев как Сусанина .
Не заблудитесь, найдите себя.
Здравствуйте.по энергетике вопроса, выходит что да.но нужно делать полноценную диагностику.кто откуда, что и как.по фотографии с датой рождения.А так бегло, по ощущениям.думаю да есть.всё из рук валиться.и черная полоса наполнила вашу жизнь…
Настя, не берите в голову.Никакой порчи.Мало того, у Вас прекрасное счастливое будущее, а черные полосы преследуют любого, даже меченого Богом человека.Это для нашего же блага, чтобы не забывали вкус радости.
Нет, негатив есть.
Здравствуйте
Есть негатив, так как я вижу у вас неудачи и в личной жизни и в финансовом плане, это сильно отражается на вас сейчас. Могу описать человека, который нанёс на вас его- темные волосы
Добрый вечер, любые воздействия можно посмотреть по фото, карты пока не показывают негатив
Нет, порчи нет
Нужны данные для просмотра, фото имя и дата рождения
да есть потому что в любви не везет.порча сделана чтоб закрыт счастья.
Здравствуйте, Анастасия.
Кольцо + тучи — порча на личную жизнь, неудачи в любви.
Негатив есть, но это не порча.
для просмотра нужны данные ваши и фото…
Нет, но есть недостаточная сила изменить ситуации, которые Вас не устраивают, что может кстати периодически давать о себе знать слабостью, головокружением, понижением артериального давления
Для таких просмотров необходима фотография

Добрый день, Анастасия. Именно порчи не видно, а вот другие формы негатива присутствуют.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Негатив есть.
Здравствуйте! Порчи нет, Вы многое сами себе накручиваете. Если начнете мыслить более позитивно, проблемы начнут отходить.
Здравствуйте, Анастасия!
Есть энергетический вампиризм от мужчины, негативное влияние от него.
Порчи или магических воздействий нет.
Вытащила карты, выходит, что порчи нет, а есть проблемы по здоровью, следствие снижении энергетики, что влечет за собой неудачи в жизни личной и на работе.Нужно вам заняться своим лечением и профилактикой здоровья.

@ SOFIA CHERNAYA