Я хочу узнать немного о окультизме - вопрос №3342909

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андриана! Вопрос об окультизме, он конечно же очень ёмкий, и здесь Вы, к сожалению. не сможете получить более менее полную информацию об этом. Лучше Вам всё же попробовать поискать ответы на свои вопросы самостоятельно в интернете, поскольку мнения каждого эксперта могут быть субъективными, что может помешать Вам  объективному восприятию информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы готовы ?!
По правильному, справочку о дееспособности и стабильной нервной системе, от психиатра, так как этого требует Департамент по контролю за нетр. медициной при Мин. Здраве Украины, возглавляемой Т.И.Герцюк.
Но не глубоко, поверхностно, можем пообщаться (пока справку не покажите ), как покажите, можно и глубже

— Здравствуйте, вне религии Вы получите только подделки, пустышки. Иисус сказал (приблизительно) «что толку приобрести весь мир (внешне), если внутри душу погубить (быть ничтожеством)». За деньги сами по себе не покупается уважение женщин и влюблённость мужчин (потому что деньгами сердцу не прикажешь), для этого стоит быть личностью.