Здравствуйте! подскажите пожалуйста, переустановил виндовс с xp на win7 нет звука и драйвера не ставяться ни на звук ни на видео.попробовал vista тоже самое.материнка p5vvm ultra.звуковая карта - вопрос №3343103

встроенная, видеокарта ati hd4600. Подскажите пожалуйста что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На оф. сайте ASUS драйвера есть только под Windows XP. Но Вы можете попробовать найти драйвера по VEN и DEV коду устройства или ID оборудованию.
Будут вопросы, пишите.