Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мой вопрос - Меня зовут Юрий и 2 года назад произошла серьёзная ситуация, в плане работы... которая до сих пор оставила след, в плане морального здоровья... С тех - вопрос №3343193

600 p
пор тяжело находится дома, в Санкт-Петербурге. Постоянно в течении двух лет, куда то ездил, в разные страны, не было желания сидеть дома… тяжело было. И вот два года, я уже мучаюсь с женой вопросом, стоит ли переехать в Киев. Так как я там провёл детство и мне подходит климат, а самое главное там ничего вроде бы не напоминает о той ситуации… и меня туда постоянно тянет. Вот собственно и вопрос, стоит ли мне Юрию (28 лет, родился и Всю жизнь проживаю в Петербургу) переехать в Киев на пару лет? Что бы восстановить моральное Здоровье и может даже зачать детей и как это отразится на Бизнесе (интернет проект )
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
ваш расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит вам поехать в Киев. Если  душа тянет  и  мысли не отпускают. Найдёте для себя, то к чем  вы  клонитесь. Работа будет, друзья и помощники .  Дело ещё  лучше развернётся. Слушайте свою интуицию. Она не зря вас зовёт туда. Желаю удачи  и  новых событий -  наилучших!
вы временно на этом месте… у вас благоприятная дорога  и она открыта для переезда… у вас на новом месте и семья будет и бизнес будет расширятся… а тут вы ходите по кругу…
Здравствуйте, Юрий.Первое время возникнут некоторые проблемы с деньгами проблемы, затем у Вас появится женщина, которая сможет Вам помочь во всем и с работой и с домом, тяжело придется, но любовь сделает Вас счастливым отцом, но она может и разрушить все.Карты советуют ехать в Киев.Пробуйте, удачи и успехов Вам!

Добрый  вечер.Вы  можете  конечно уехать если  вам там  по легче  будет в  моральном  плане.Поезжайте на  пару лет. Станет  легче.На  бизнесе не отобразится.Тем  более   интернет проект.  Удачи вам
Здравствуйте вы и так переедете в Киев, тем более что интернет бизнес не пострадает, в этом смысле вас ничего не держит, а то что вы хотите уехать от ситуации, к сожаленью вы не уедете душой от неё, вам необходимо разобраться, возможно взять консультацию у какого либо эксперта, чтоб понять причину, от прошлого не убегают, его оставляют в прошлом вашей памяти, принять надо эту ситуацию, всё что происходит в нашей жизни только делает нас сильней, и всё для нашего развития. Отпустите эту ситуацию, у вас в любом городе, в том числе и в Киеве пойдёт очень хорошо.Прошлого нет, и нет пока будущего, есть настоящее, и в настоящем вы сами формируете своё будущее.В любом случае от себя не убежишь, переезжать надо на других мотивах, и они у вас есть, например дети, бизнес, и тогда высшие силы создают вам именно те ситуации, которые делают вас счастливыми.Удачи вам!!!
Здравствуйте, Юрий. Смотрю Ваш вопрос на колоде Ленорман.
Стоит ли Вам переехать в Киев и как отразится на бизнесе — вышли карты Луна, Солнце, Книга, Корабль.
Луна — в первую очередь она призывает слушать себя и доверять своей интуиции, так как она ведет Вас в правильном направлении. Также она говорит о нестабильности Вашего внутреннего состояния, а нестабильность в любой сфере жизни порождает прежде всего страх, ощущение потери почвы под ногами, зыбкости реальности. Также она говорит о памяти прошлого, что так или иначе влияет на события сегодняшнего дня, и скорее всего в негативную сторону. Но после Луны восходит Солнце, которое несет в себе успех, благоприятные перемены, осуществление задуманных целей и желаний. Поэтому Ваша мысль о переезде правильна, такой шаг от Вас внесет положительные перемены в Вашу жизнь и жизнь Вашей семьи в целом. Что говорит Книга? То что Вы еще сомневаетесь, не решаетесь перевернуть эту страницу жизни, сами держите ее закрытой. Проявите больше решительности.  Также она показывает, что в Киеве у Вас будет возможность узнать что-то новое касательно Вашей работы, набраться знаний, будут возможности шире реализоваться.
А Корабль как итог. Сколько бы Вы не сомневались, переезд все же будет. Корабль — прямо говорит о дороге, переезде.

Переезжайте
Станет намного лучше вам и круче в плане  вашего интернет проекта — даже не сомневайтесь
Вам необходимо вылечить душу, а потом задумываться о работе и материальных благах. Только в родном городе из детства Вы сможете убаюкать беспокойную душу.Не будет здоровья-не будет ничего.Работайте над проектом под названием «Дети», это намного важнее любых других проектов, и увидите, как судьба начнет Вам благоволить.
На деле переезд скажется замечательно. Новые места, люди позволят вам по новому взглянуть на свое дело и только укрепить его и развить. При этом будет поддержка жены. Езжайте если есть возможность, это скажется только положительно.
Юрий, здравствуйте. Когда на душе тяжело, ничего не приносит радости. Начинать нужно всегда изнутри, с себя самого. Ответ на Ваш вопрос — да, стоит перехать. Там Вы найдёте успокоение. Задышите и заживете. И всё сразу войдёт в свою колею. Доверьтесь вашему сердцу, вашим порывам. Всё обязательно будет хорошо) да и работается намного легче, когда на душе спокойно) всех благ Вам!

Добрый день, Юрий. Переезд действительно произойдет, но не на пару лет, а на всю жизнь. Это действительно негативно повлияет на Ваш интернет-проект, но влияние будет временным, в дальнейшем все сравнительно быстро станет на вои места.
А вот восстановить свое моральное здоровье получится далеко не сразу, отголоски будут еще в течении 2-3 лет.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юрий!
Причину переезда, которую вы считаете главной, именно в том, что произошло 2 года назад, и карты указали на агрессивно, злобно и негативно настроенного молодого мужчину, который в прошлом сыграл какую-то роковую роль в вашей судьбе, возможно, это коллега (Принц Мечей).
Также вы хотите поправить финансовое состояние, которое на данный момент показывается, как неудовлетворительное для вас (3 мечей), и, действительно, обрести новый дом, семейное гнездо, в котором вам будет комфортно, спокойно и благополучно жить, любить, растить детей (10 пентаклей). Эмоциональное состояние на данный момент: много осторожности, скованности, недоверия, готовности защищаться, даже если никто не нападает (9 жезлов).
Что потеряете при переезде- равновесие и стабильность, предсказуемость (2 мечей).
Что обретете — станете чувствовать себя хозяином, отцом (не обязательно в прямом смысле), управляющим своей жизнью (Император).
Место для жизни (квартиру) подберете быстро и удачно (Мир), а в плане профессиональной деятельности и финансов поначалу будет сложно (Принцесса Мечей, 10 жезлов). В итоге, однако, вы наладите ваше дело и все будет работать, как часы (6 жезлов). Но не сразу.
Вам поможет адаптироваться к новой жизни женщина (Принцесса Кубков), поддержит вас.
Что может вам помешать- только ваш собственный выбор. Перспективы вам открываются вполне неплохие, сейчас ваш выбор зависит только от вас (Влюбленные). Ничего критического или плохого после переезда в Киев в раскладе не выявлено.
В плане изменения вашего морального состояния после переезда- да, оно изменится в лучшую сторону, будет «выздоровление» и пробуждение, как после долгого сна (4 мечей).
Повешенный карта на прошлое выпадает. Неприятная была ситуация это и правда. + Луна. Вам прям в прямом смысле хотелось куда-то сбежать от себя, хотя Вы и не были виноваты. Здесь обман выпадает очень неприятные и негативные карты. Как будто как подстава + связь с деньгами. Жажда наживы ощущение. (Карта Дьявол) Ощущение просто что человек Вас подставил с деньгами. Если смотреть насчет Киева. В принципе моральное Ваше состояние очень хорошо восстановится после Питера там. Будут правда некоторые проблемы в бизнесе здесь об этом мне говорит 4 мечей, но несерьезные, Вы быстро найдете правильно решение, ум у Вас аналитический с переездом придут новые идеи, и потом есть возможность даже как-то расшириться появятся новые возможности.
Переезд будет у вас, но не спешите все менять сразу потому что скоро вернетесь обратно, морально восстановитесь через 5 дет, не раньше, большой отпечаток негатива на вас и аашем бизнесе,
Вижу останитесь в Питере, и никуда не уедите.  Для психологического очищения обратитесь к специалистам.
Здравствуйте.в целом думаю да, вам стоит ехать туда, куда тянет вас нутро, куда сердце лежит, именно там обретете вновь вдохновение.обретете вновь понимание дальнейшего пути.В целом могу сказать, что именно так и нужно сделать.хватит думать, нужно действовать.Думаю да.интернет проект можно вести из любой точки земного шара.я думаю с этим проблем никаких не будет.а то что ваше состояние в Киеве улучшится.обязательно туда езжайте.Удачи вам!
Стоит! Там обретете спокойствие, там и удача будет и счастье))
Да стоит переехать
юрий прислушайтесь к своему внутреннему голосу это и есть наш ангел хранитель.и вы получите ответы на ваши вопросы.но что касается по линии расклада карт опасности или проблем карты не указали.смена обстановки пойдёт вам на пользу но не во вред и по линии дел ваших краха или проблем карты не указали вам удастся решить ваши вопросы.но и за одно сходите в лавру для укрепления вашей души это будет большой поддержкой
Юрий, помимо тяжелого душевного состояния,  у Вас есть проблемы с горловой чакрой, пожалуйста, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы — Ваше состояние может быть следствием не только потери работы и проблем с щитовидкой). Вы правы -в Киеве Вам будет намного лучше сейчас — выпала одна из лучших рун — «Дагаз» (свет). Цикл жизни в Питере у Вас закончился, начинается новый жизненный цикл, и он должен пройти не в этом городе. Интернет-проект в Киеве, правда, немного застопорится, но Вам сейчас важнее психологическое состояние. С детьми тоже придется подождать — 2 -3 года, минимум. Однако в Киеве Вы сможете найти хорошую работу или открыть новый бизнес, который будет весьма успешным (жизнь как будто подталкивает Вас начать все заново).
Здравствуйте! Вам стоит переехать в Киев. Здоровье восстановите свое. На интернет проекте отразится нормально, не помешает.
Здравствуйте! Переезжать пока не стоит, потому что ничего в лучшую сторону не изменится. Вам стоить наладить работу в Санкт-Петербурге, потом можете переезжать, все приложится. Сначала надо залечить этот след от неприятной ситуации, потому что сам по себе переезд ничего не даст. Ребенок за 3-4 года виден у Вас.

Здравствуйте! Туда стоит поехать на отдых, жить не стоит пока что. В финансовом плане трудно будет там…
Здравствуйте
В плане финансов вы не пострадаете, если переедите, у вас будет по лучше даже и ощутимее.В плане здоровья, вам в Киеве будет лучше становится, климат вам подойдет, теплее и солнечно, вы пойдете на поправку быстро.Да, переезжать стоит.
Добрый день.
С эмоциональной точки зрения переезд вам поможет.  Отношения с женой будут гармоничные и зачатие детей возможно.
С бизнесом возможны проблемы. Берегитесь обмана или кражи идей.
Поезжайте, куда тянет душа, родное место зовет не зря, там и энергетически будете чувствовать себя сильнее и моральное состояние придет в норму само собой. Дела пойдут успешно, Вы готовы к этому, замыслы есть, проект начат, а его Вы можете вести где угодно. Не идите на поводу ума, не ставьте себе ограничений и рамок, слушайте звоночки своей души, не ошибетесь.
Здравствуйте, не поможет. Вам не помешает хороший психолог. От себя не убежишь!

@ SOFIA CHERNAYA