Как пройдёт командировка для Антонины (31.08.1986) в период с 28 июня по 4 июля - вопрос №3343370

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Негативные нотки может ощущать Антонина, что-то может пойти не по плану, не в том направлении.
Командировка может выбить из колеи, но результом останется довольна, своего добьется!
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, пройдет хорошо, по результату будет она довольна, но будет чувствовать усталость, период не совсем благоприятный у нее на это время выходит, но заболеваний не вижу, просто смена обстановки повлияет, и она устанет, от дороги.По настрою выходит, что в норме будет.
Здравствуйте!
Могут возникнуть сложности в пути. Постарайтесь хранить (распределив) деньги в нескольких местах.
Беготня, гонки, спешка, суета. Пропажа, потеря. Следите за вещами и документами.
Здравствуйте. Будут небольшие опоздания, задержки, но но вопросы будут улажены и к концу все решиться. Старайтесь меньше нервничать и волноваться. Вы не сможете ускорить события и работу. Удачи Вам
Достаточно положительные события для финансов, после чего пойдёт повышение по карьерной лестнице.
все пройдет в позитиве утомит дорога
Здравствуйте
пройдет насыщенно, я вижу, что у вас будет деловое предложение в этом году, которое очень поможет вам
Здравствуйте.очень хорошо.переживать не стоит, поставленные задачи будут выполненны в кратчайшие сроки.еще останется время на себя любимую, всё будет хорошо.всех порадуете.в том числе себя и начальство будет довольно вашей работой.Удачи вам!
Здравия… никаких опасностей и потерь… всё хорошо… не все вопросы которые вы ставите перед собой на эту поездку будут решены… но больше будет всё-таки положительного. вы придаёте этой командировке слишком большое значение… на самом деле это обычное рядовое событие вашей жизни… нейтральное по энергетике. Удачи!
Пройдет спокойно, размеренно, по плану, без каких-либо форс-мажорных обстоятельств. Сверх того, что вам положено сделать, решить, вам не придется прилагать дополнительных усилий. Но скорее всего какая-то часть дел останется под вопросом. Вы можете ощущать в чем-то несамостоятельность, кто-то должен будет вас направлять. Поначалу вам может быть интересно, но скорее всего ощущение новизны ненадолго вас захватит.
Здравствуйте! Командировка для вас будет очень хороший.Нечего плохого не случиться.
Здравствуйте.
Антонина, для Вас вышли карты Корабль и Розги.
Корабль — это дорога.
Розги — это напряжение. Значит командировка пройдет в напряженном, активном темпе. С кем-то там будете обсуждать рабочие вопросы. Это еще и карта совещаний, переговоров, и даже выступлений. Так что скорее всего будете там присутствовать на каком-то коллективном обсуждении или совете. Может придется Вам выступать или доносить деловую информацию.
Здравствуйте! Командировка пройдет спокойно, организованно, по плану. Выполните все намеченное.По приезду получите одобрение.
всего доброго!
Хорошо все пройдет
Добрый день!
Антонина!
Командировка пройдет под знаком приобретения опыта и знаний, будет много разговров, вы чувствуете на себе обязательства по этому поводу.Вы узнаете много нового от женщины-это будет связано вопросом денег.Вы с ней станете друзьями, просто тепло относиться .Все будет протекать гармонично и в доброжелательной атмосфере, дружеской, на долгосрочной основе и это вам поможет в дальнейшей работе.
Здравствуйте!
На данный момент присутствуют тревоги и опасения, связанные с поездкой, но поездка пройдет благоприятно и продуктивно для вас, оказав влияние на формирование вашей дальнейшей карьеры (Солнце).
Внешние формальности (билеты и прочее)- все будет соблюдено так, как нужно вам (Королева Дисков)
Сама поездка (дорога) туда и обратно будет успешной, без неожиданностей, в дороге туда возможно общение с приятным молодым светловолосым мужчиной (Принц Кубков).
По прибытии в пункт назначения вы увидите, что вам все нравится, будете проводить время лучше, чем ожидали, немало приятного вас ждет, а сама деятельность даст надежду на улучшение вашей жизни (Звезда).
Планы и надежды, связанные с поездкой, осуществятся в полной мере, вы получите полное удовлетворение и удовольствие (10 чаш).
Командировка пройдет замечательно, все что запланировано будет сделано. А еще появятся новые люди и хорошо свободное время проведете.
всё пройдёт для вас отлично так что не волнуйтесь.
Здравствуйте! Пройдет просто отлично. Где-то даже лучше, чем Вы изначально думали.
Я бы сказала-непросто.Будете чувствовать себя усталой.Следите за давлением.По делам-успешно.

Здравствуйте

 она будет полезна для Вас. Узнаете что-то новое для себя, почерпнете что-то. Также вероятно хорошее знакомство. По самочувствию — отпустите волнение!

Здравствуйте.
 Командировка пройдет замечательно. Все поставленные задачи успешно выполните. Проверяйте полученную информацию. Все держите под контролем.
благополучно…
здравствуйте
ваш расклад
Здравствуйте, от этой командировки будут перспективы и полезные связи. Но важно фильтровать с кем Вы будете общаться…