Одна копейка без года сохран не идеален как определить без наличия года - вопрос №3343414

Ответы

Здравствуйте, Максим. Сами Вы не сможете определить, какая ценность этой монеты. Вам лучше будет пойти в антикварный магазин и там Вам  смогут помочь, или подскажут что сделать.
Также можете сфотографировать её с двух сторон и отправить фото на интернет-аукцион, чтоб получить информации  об этой монете и определить её стоимость.
Удачи!