Если я прощу его, я пожалею об этом? Не обманывает ли он? Действительно ли так сильно любит? И повторится ли снова то, что было вчера? Уйти или простить? Кто-то писал здесь, что если я прощу его и - вопрос №3343420

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
останусь, то спустя несколько дней или неделю произойдёт такая же ссора с рукоприкладством, которая может окончиться очень плохо… Ельдар (23.04.1994) и Карлыгаш (27.06.1998).
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вам отвечаю в последний раз… с ним будущего нет… люди не меняются… если простите, то это будет не один еще раз на вас поднимет руку… по судьбе у вас идет другой мужчина… который вас будет носить на руках…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, до рукоприкладства вы его косвенно сами довели, но шанс дать и простить стоит, вы оба друг друга любите.Надо работать над собой и над отношениями, тогда это не повториться.Удачи!
Необходимо остудить его пыл путем чистки. Он по натуре тиран. Моё и всё, что хочу, то и делаю. Когда трезвый он этого не допустит, но стоит выпить, бес вселяется в него. Как пара вы подходите друг другу. Но нужна чистка.
Добрый день, я уже не раз вам писала о вашем простите скверном характере и умении из пустяка раздуть скандал. Начните с себя, работать над собой нужно а не просто вопросы задавать, ничего не изменится от наших ответов пока вы не осознаете что вы и себе делаете плохо и другим, любая любовь может закончится если не строить отношения, не слышать друг друга а быть только зацикленной на себе. Вы создали эту ситуацию, я не оправдываю его ни в коем случае — это плохо когда мужчина поднимает руку на женщину, но вы и святого способны вывести из себя. Простите еще раз за подобное высказывание но может это вас встряхнет и заставит задуматься, а при сложившейся ситуации у вас все шансы быть одной.
Вы любите друг друга… В каждой паре первое время идет притирка характеров… Это сложно, но никто еще этого не избежал… Те, кто это понимает и старается присматриваться и сдерживать эмоции выигрывает и остается со своей любовью… Кто старается отстоять свои позиции — остается ни с чем...
Вы женщина — будьте мудрой… Дайте и ему и себе шанс… Если расстанетесь — оба будете очень жалеть… Постарайтесь  видеть те моменты, когда ситуация начинает закипать ( когда люди любят — эмоций не избежать)… И как только заметили, что начинается закипание, успокойте ситуацию, но не словами: «успокойся»… А словами любви и улыбкой… Например:  я тебя люблю… Попробуйте — проверено на личном опыте… После таких поступков и таких слов Ельдар вам будет благодарен и сделает все в следующий раз сам, чтобы до критичной точки не доводить… Помните: вы любите друг друга… Это дар… Сохраните его....
А по раскладу у вас расставания нет… Впереди совместное будущее…
День добрый.Хоть и не хотел сканировать, но не удержался. Проверил Вас на Совместимость-100%. Правильно Вам говорили Ваши друзья. Вы идеальная пара. От этого и Ваше упорство. Просто тогда верьте ему и верьте себе и все будет отлично. Удачи и любви Вам обоим.
Здравствуйте. В любом случае -перемирие произойдет в начале июля..., поездка на следующей недели, затем — середина месяца — повторение конфликта. в конце месяца -перемирие. Другими словами -страсти кипят, отношения -качели, расставание пока не видно.
Уважаемая Карлыгаш… все повториться поверьте… Прощать его или нет… ваш выбор… но он на этом не остановится.
Здравствуйте
действительно любит, я вижу, что у вас будут отношения и они у вас будут продолжаться
Здравствуйте.У него к вам нету чувств, словосочетание бьет значит любит, полнейшая ерунда.кто поднимает руку, будь то пьяный.будь то трезвый.не уважает этого человека, не любит, и уж тем более не боиться совершить что то такое, что оскорбит, унизит, обидит.Поэтому всё только будет хуже со временем если простите, он еще больше будет ноги об вас вытирать.ну не обязательна неделя, но раз вы это поощрите его, тем что простите это и забудете, то поверьте.это будет в печальной стабильности спустя некоторое время.Вообщем то выбор ваш, но вы пытаетесь зацепится, за то, чего уже нет.и не будет.Удачи вам.но мой совет шагнуть дальше.оставит этого молодого человека позади со своими тараканами в голове.
Милая девушка, не обольщайтесь, что он изменится. Молодая, красивая перспективная, вся жизнь впереди. Зачем загонять себя в некие условные рамки " Прощу не прощу ".
Бегите от него пока не поздно и стройте свою жизнь по новому  и с новым человеком.

Здравствуйте, Карлыгаш.
Вы хотите верить в хорошее, так как у Вас к нему чувства и Вы не готовы еще от него отказаться, так как чувствуете себя беззащитной и не хотите перекладывать свои проблемы и заботы ни кого другого, не хотите обременять никого. И уйти пока некуда. Поэтому Вы уже допускаете мысль его простить.
На самом же деле, если сделаете так, потом пожалеете. Поверьте, это подтверждено миллионами и миллионами примеров — если раз поднял руку — сделает это еще раз. Может не завтра, а через месяц, два или три. Но так будет. Он уже так себя повел — значит он допускает такой поступок. Вы еще даже не в официальных отношениях, хотя и это мужчину никогда не оправдает. Каким бы он не был хорошим и любящим, человек может поменяться в миг. Поэтому прощать не стоит. Подумайте об этом щательней.
Здравствуйте, Вы провоцируете его на это и повторение зависит только от Вас, он мужчина не старайтесь быть лидером в отношениях и все у Вас наладиться тогда, отношения будут продолжаться и дальше!
Он Вас очень любит- работайте над собой, вы должны быть оптимистичней, спокойней, уверенней в себе и в нём; расставания не видно.
Ищите другого. У вас с ним нет будущего
он вас не обманывает, я уже раньше говорила что чувства к вам есть просто нужно многое менять в ваших отношениях, придать им лёгкость и тут многое зависит от вас лично. Без ссоры конечно не обойдётся в будущем но опять таки это будет продолжаться до тех пор пока вы не научитесь заглаживать острые углы а не усугублять ситуацию.
Здравствуйте.   Даже трудно было предположить, что при таких сильных и взаимных чувствах дойдёт до такого. Скоро Вы от него узнаете, кто его так спровоцировал на это действие. Конечно Вы его простите, чувства сильнее даже таких обид и дело даже не в том, что Вам уходить не куда. Мудрости, терпения и удачи.
Это повторится. Бьет — значит любит. Если хотите такого доказательства любви, то оставайтесь. Решать вам.
Повторится, и не раз.Хотите быть рабыней? Не губите свою жизнь, Вам еще детей рожать.Подумайте, кто их будет с Вами воспитывать.
здравствуйте
ваш расклад