Другое

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста требуется ли на закрытой территорий обозначения пожарного гидранта на зданиях, если на колодцах установлены треноги с табличками "пожарный гидрант" - вопрос №3343486

треноги с табличкой знак «ПГ»

Ответы

Здравствуйте
  ГОСТом Р 12.2.143-2009 регулируется  правила установки пожарных знаков по размещению пожарных гидрантов и  требования к ним.   В вашей ситуации вам надо решить данный вопрос с ответственным  пожарником за  данную территорию на которой находится ваше здание.
Тем более что территория закрыта и треноги никто не украдет.
с уважением  к ВАМ