Ставропольский край

Добрый день! Могут ли изъять имущество жены в счёт погашения долга мужа? Например, бытовую технику, если не сохранились чеки на ее покупку. Ведь как доказать, что куплена она была до брака - вопрос №3343685

2 ответа

Ответы

Могут, но на практике этого ни кто не делает .
На табличке есть год и номер.

Buh

Доказать свидетельскими показаниями через суд можно при оспаривании действий пристава. Ведь свидетели несут уголовную ответственность за дачу заведомо ложных показаний.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.