Задай вопрос экспертам Эзотерика Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста С мужем на грани развода Я не пойму что с ним происходит?Как будто в него бес - вопрос №3343829

вселился Он вытваряет разные плохие вещи Дома постоянно скандалы У него сильныепсихозы Он постоянно куда-то уезжает Не пойму что с ним? У нас маленький ребёнок 1,5года Меня тоже эти скандалы уже выматали Помогите как быть Что делать? Брак на грани развода И я знаю что развод будет Останусь ли я одна? Найлу ли я себе молодого человека? И как скоро? Боюсь остаться одна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.