Как сделать так что бы муж тебя любил и не предал - вопрос №3343863

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Вы не можете решать за другого, но можете изменить отношение к себе, что бы ценили общество с Вами

Ваш вопрос предполагает страх потерять отношения мужчину, мужчины обычно если они это чувствуют, могут этим злоупотреблять и начать изменять.

По этому прежде всего самоуважение к себе, ценить любить себя. Жить творить праздновать жизнь, в согласии со своим пониманием. Тогда мало найдётся тех кто захочет оставить такого человека. Человека самодостаточного

Эти и другие вопросы Вы можете обсудить с психологом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В первую очередь не нужно бояться предательства и любить себя. . Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Вы хотите гарантий? Их не бывает. Поступки мужа зависят от него самого гораздо в большей степени, чем от вас.
Почему Вы этого хотите (гарантий преданности мужчины)? Вероятно, потому что боитесь одиночества(???) Гарантий Вам никто не даст, зато мы можем проработать Ваши страхи и Ваше эмоциональное состояние не будет привязано к другому человеку.