Что творится с моим мужем,он одержим? - вопрос №3343876

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

В психологии есть такое понятие как эго, так же в духовных традициях

Почему мужчина ведёт себя эгоистично, в каких лично Вы состоите отношениях и т.д. Эти и другие вопросы можно разобрать лично с психологом

На сайте в разделе психология, можно выбрать эксперта
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, он не одержим. Просто вот такой он человек и у него есть другие негативные стороны, которые возможно раньше вы не замечали. Что вы ожидаете от мужа, учитывая все его особенности?