Здравствуйте, уважаемые эксперты. Проблема в том, что не могу найти себе дело по душе, которое было бы не только интересно, но и приносило - вопрос №3343977

доход. Также не могу найти вторую работу. Сейчас есть постоянная работа (1/3 график), но нужен доп.заработок. Ищу уже третий год, конечно, были подработки, вроде курьера и колл-центра, продавца, но все это не мое.

Еще трудность в том, что берусь за какое-то дело, оно меня увлекает, но могу быстро утратить к нему интерес (за 2-3-5 месяцев), или добившись какого-то результата в нем, даже минимального.

Подскажите, что мне могло бы пойти, чем заняться, или найду ли я работу.

Дата рождения 02.05.1982 20.00 (со слов мамы) Зеленоград (Москва), но проводя самостоятельно ректификацию, сайт в инете показал время с 5.30 до 6.30 утра.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перекрыты творческие каналы и канал с космоэнергетмке.
Уберите замки и будет развитие и найдёте себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью вы все найдете

@ SOFIA CHERNAYA