здравствуйте толкователи снов мне приснился сон в котором я побил кота оторвал хвост вобщем поиздевался над ним и выгнал и он выжил но потом куда то свалил затем пришел брат мы подрались он меня - вопрос №3344130

выгнал я стал искать помощи у школьных друзей но отказали у мусульман тоже отказали и вдруг я встретил 3оих очень красивых парней они откликнулись на мою просьбу и все наладилось и с жильем и работои и домои я больше не вернулся все переменилось я только не понял что это ббыли за 3ое парней

Лучший ответ по мнению автора

Избавитесь от проблем.
К Вам приедет родственник или знакомый и поможет Вам решить ваши вопросы.
Всех благ!