Здравствуйте у меня такая проблема, пишет Column count doesn't match value count at row 1 - вопрос №3344138

После добавления `name` varchar(15) DEFAULT NULL,

Полный скрипт — — — Table structure for servers — — DROP TABLE IF EXISTS `servers`; CREATE TABLE `servers` ( `name` varchar(15) DEFAULT NULL, `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `type` int(2) DEFAULT '0', `ip` varchar(16) DEFAULT NULL, `port` int(6) DEFAULT NULL, `max_players` int(11) DEFAULT '200', `current_players` int(11) DEFAULT '0', `game_mode` varchar(15) DEFAULT NULL, PRIMARY KEY (`id`) ) ENGINE=InnoDB AUTO_INCREMENT=106 DEFAULT CHARSET=utf8; Помогите пожалуйста

Ответы

Дальше в скрипте вероятнее всего у вас идет INSERT, и где-то там же кроется ошибка.
Либо скобки не расставили, при вставке множественных значений, либо количество полей не совпадает.