Красные точки на головке полового члена. Чем лечить? - вопрос №3344320

Здравствуйте. Уже на протяжении года не могу вылечить систематически возникающие высыпания на головке полового члена. Нет ни зуда, ни жжения, ни выделений. Просто ели заметные красные точки. После первого анализа — анаэробы и аэробы. Были выписаны тридерм и антибиотик сафоцид. Помогло, но через месяц-два снова все повторилось. Пробовал мазать левосином — также результат непостоянный.

Результат анализов последних в вложении. Врач в поликлинике сказал, что можно продолжать терапию тридером в течении месяца (прочитал, что на анаэробов антибиотик тридерма не влияет)и мирамистин местно. Сомневаюсь в адекватности назначенного лечения. Очень хочется избавиться от этой проблемы… Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Сергей! Не понятно о чем мы говорим. Для начала нужна ЧЕТКАЯ фотография ЭТИХ высыпаний.